Вопрос № 124999 Опубликовано 20.08.2011 в 15:20

пдд

я пересек при обьезде автобуса сплошную линию в российской федерации будет суд Могут ли лешить меня белоруского водительского удостоверения?

владимир :: гомель

  Ответов: 1

Могут, точно также как граждан РФ лишают водительских улостоверений в Беларуси.  

Дмитрий :: 20.08.2011 в 16:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2011 в 18:15

а избежать как нибудь лишения можно был выезд на встречную из за стоящего автобуса

владимир :: гомель

  Ответов: 1

Здесь консультируют по законодательству Беларуси, а вы нарушили ПДД РФ  

Дмитрий :: 20.08.2011 в 21:17