Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение договор иск беременность наследство отработка молодая семья амнистия оплата работа налог развод льготный кредит зарплата жилье пособие молодой специалист строительство оформление лицензия сроки аренда раздел регистрация раздел имущества отпуск оформление документов брак имущество долг кредит льготы общежитие приватизация армия гражданство алименты распределение квартира выселение суд недвижимость контракт права ребенок прописка декретный отпуск компенсация налоги продажа право документы ип очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124998 Опубликовано 20.08.2011 в 14:58

Обращение в суд для выхода из состава учредителей

Добрый день, уважаемы юристы. После многочисленных неудачных попыток выйти из состава учредителей ОДО, я пришла к выводу, что надо обращаться в суд для понуждения учредителей ОДО вывести меня из состава учредителей. Пожалуйста, подскажите в какой суд следует мне обращаться? Если возможно подскажите, пожалуйста, что необходимо указать в заявлении и как оно должно излагаться? Буду рада любой помощи. Спасибо.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Нужно обращаться в хозяйственный суд по месту нахождения ответчика.Если нужна помощь в составлении искового заявления и представления ваших интересов - обращайтесь наш тел. (17) 203 48 01 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.08.2011 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2011 в 20:19

Хотела бы у Вас еще уточнить: мне надо обращаться в хозяйственный суд по месту нахождения ответчика - это значит по территориальности нахождения ОДО или по месту проживания второго учредителя ОДО? И еще, Хозяйственный суд г.Минска он единый...или все таки надо обращаться в районный суд по месту нахождения ответчика. Спасибо за уточнения.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

По территориальности нахождения ОДО. Хозяйственный суд г.Минска единый, районных нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.08.2011 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2011 в 15:15

Подскажите еще, пожалуйста, какая СЃСѓРјРјР° РіРѕСЃРїРѕС?лины взымается РІ данном случае. РќРѕСЃРёС‚ ли данный РёСЃРє имущественный характер или нет?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Подскажите еще, пожалуйста, какая СЃСѓРјРјР° РіРѕСЃРїРѕС?лины взымается РІ данном случае. РќРѕСЃРёС‚ ли данный РёСЃРє имущественный характер или РЅРµС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.08.2011 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы