Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187816
 Всего ответов: 212227
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел иск права контракт приватизация право продажа армия прописка оформление налог недвижимость отработка амнистия льготы общежитие брак зарплата работа очередь аренда лицензия сроки гражданство увольнение молодая семья пособие имущество строительство ип регистрация оформление документов документы оплата алименты компенсация выселение молодой специалист льготный кредит квартира ребенок кредит налоги долг распределение жилье беременность отпуск наследство декретный отпуск раздел имущества договор развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124997 Опубликовано 20.08.2011 в 14:49

Каков порядок оформления и какие платежи необходимо уплатить

Добрый день! Каков порядок оформления транспортного средства при пересечении границы и какие платежи необходимо уплачивать, если владельцем транспортного средства является литовская фирма, а работник гражданин РБ имеющий вид на жительство в литве. Прошу рассмотреть порядок пересечения границы на легковом и грузовом автомобиле1.

Віталій Міло :: Ліда


Ключевые слова: таможня временный ввоз

  Ответов: 1

уточните серию паспорта гражданина РБ и срок и цель ввоза легкового или грузового авто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.08.2011 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2011 в 12:23

Серия паспорта обычная КН. Гражданин РБ работает в литовской фирме. Сроки выезда до 7 дней . На грузовом автомобиля для загрузки выгрузки. На легковом по коммандировке для выезда в РБ И РФ, для решения рабочих вопросов фирмы. Особенно интересует ситуация с легковым авто нужно ли оставлять финансовую гарантию при пересечении границы.

Виталий Мило :: Лида


  Ответов: 1

Нужно. http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=868&pid=9630#pid9630 (и остальные сообщения в указанной теме). Грузовые авто для международных автоперевозок освобождаются от уплаты там. платежей при временном ввозе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.08.2011 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
107 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы