Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оплата молодая семья долг прописка увольнение гражданство строительство брак отработка квартира льготы оформление документов декретный отпуск очередь пособие ребенок договор лицензия права регистрация беременность раздел компенсация аренда приватизация продажа льготный кредит общежитие сроки налоги недвижимость право раздел имущества иск распределение молодой специалист кредит развод документы отпуск налог жилье амнистия выселение контракт армия зарплата алименты работа суд наследство имущество оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124990 Опубликовано 20.08.2011 в 13:36

имеет ли право страховая компания считать курс по 6000-7000

Страховая компания выплатила убыток в доллорах США , оплата с автоцентром за ремонт производилась в бел рублях, правомерны действия страховой компании считать курс доллора по 6000-7000 и доплатить нам по этому курсу, а не по курсу нац банка ?

Дудинский Павел :: Минск


  Ответов: 1

Курс доллара - этот тот, который установлен Нацбанком, а не выбирается по собственному убеждению. НИкогда страховая по иному курсу выплату производиь не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.08.2011 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2011 в 11:31

окончательный ремонт составил 11 000 000 руб, выплатив 1300$ страховая считает по 6000 , а остальные они сказали что доплатят но уже по курсу 7000, на вопрос выплачевайте по 5000 , они отвечают покажите квиток о сдаче их в банке , подскажите как поступить в такой ситуации?

Дудинский Павел :: Минск


  Ответов: 1

НЕ понимаю сути вопроса - Вас что, не устраивает получить большую, а не меньшую сумму? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.08.2011 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2011 в 11:50

11 000 000 - по курсу 5000 2200$ а выплатить хотят 1764 $

Дудинский Павел :: Минск


  Ответов: 1

Сформулируйте полно и нормально вопрос, чтобы было понятно, что Вы хотите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.08.2011 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2011 в 12:14

Произошел страховой случай, после осмотров экспертами, страховая компания насчитала убыток в размере 1300 $ , взяв эти деньги поменяв их по курсу 5000, оплатили стоимость запчастей для того что бы начался ремонт автомобиля. по окончанию ремонта был выставлен счёт послный со стоимостью запчастей 11 000 000 руб, так как выплата составила 6500000руб, не хватало денег и Я обратился в компанию с заявлением и просьбой доплатить по счёт фактурам взятых в автосалоне , на что мне ответили что первую выплату надо было менять не по 5000 а по курсу 6000,или для того что бы они оплатили ремонт просят счас квиток о том что я их менял в банке , или что бы Я внёс 1300 $ в кассу страховой фирмы. что делать?

Дудинский Павел :: Минск


  Ответов: 1

Подготовить письменную претензию в страховую компанию и получить ответ. По курсу 6.000 обмен теоретически невзможен; основания ля возврата денег я также не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.08.2011 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2011 в 13:07

Обязан ли Я предоставлять квитанцию что я поменял доллоры в банке в страхавую компанию.

Дудинский Павел :: Минск


  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.08.2011 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы