Вопрос № 124974 Опубликовано 20.08.2011 в 00:59

может ли получение второго высшего образования быть основанием для отсрочки отработки после первого?

Доброго времени суток. Я собираюсь получать второе высшее образование(здесь или в России, еще не решил), хотел бы узнать, обязан ли я отрабатывать 2 года после первого. Специальность по первому - инженер, по второму образованию собираюсь получать специальность в экономической сфере. Спасибо.

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Обязаны, если обучались за счет бюджетных средств.  

Ладыга Иван Антонович :: 20.08.2011 в 09:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2011 в 11:26

то есть если я буду получать второе высшее, то должен буду отрабатываться 2 года независимо от формы дневной или заочной?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Получив первое высшее образование на бюджетной основе Вы будете обязаны отработать по контракту 2 года.  

Ладыга Иван Антонович :: 20.08.2011 в 11:48