Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191125
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия иск продажа прописка общежитие молодая семья оформление распределение отпуск беременность строительство работа налог налоги долг суд оплата очередь гражданство ип декретный отпуск право контракт сроки аренда льготы договор брак оформление документов наследство компенсация развод документы алименты приватизация льготный кредит имущество пособие ребенок молодой специалист кредит зарплата выселение квартира раздел имущества недвижимость лицензия раздел увольнение отработка амнистия регистрация права жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124965 Опубликовано 19.08.2011 в 23:00

выделение доли в квартире после выписки из неё

здравствуйте. 2 с половиной года назад я развёлся со своей бывшей супругой и выписался из приобретённой нами в браке квартиры, в которой прописаны кроме неё ещё двое наших детей. могу ли я выделить свою долю в этой квартире?

Артём Кизин :: Минск


Ключевые слова: выделение доли в квартире, будучи выписан из неё

  Ответов: 1

Если квартира действительно была приобретена в собственность, то можете лиюо при согласии супруги у нотариуса, либо путем обращения в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.08.2011 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2011 в 08:48

Считается ли "приобретённой в браке" квартира, в которую мы с супругой въехали в 90-х гг. (при обмене) и вскоре приватизировали?

Артём Кизин :: Минск


  Ответов: 2

приватизированная в период брака квартира является совместным имуществом супругов и может быть разделена между ними поровну. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.08.2011 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

речь ведется про приватизацию путем внесения денежных средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 24.08.2011 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2011 в 20:57

я стою в исполкоме в очереди на улучшение жилищных условий. если я выделю долю в квартире бывшей супруги, приобретённой нами в браке, не утрачу ли я право на улучшение жилищных условий?

Кизин Артём :: Минск


  Ответов: 1

квартиру можно разделить, но не регистрировать право собственности на свою долю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.09.2011 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы