Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы выселение аренда развод армия суд имущество раздел контракт налог строительство сроки прописка жилье иск налоги амнистия работа приватизация пособие беременность оформление молодой специалист права увольнение регистрация наследство льготы отработка ип декретный отпуск продажа зарплата брак алименты раздел имущества право ребенок долг оплата кредит отпуск гражданство договор общежитие лицензия льготный кредит оформление документов квартира компенсация очередь распределение недвижимость молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12495 Опубликовано 10.09.2007 в 13:36

Здравствуйте. Могут ли быть какие-то последствия (в смысле штраф или запрет (отказ) на получение разрешения на выезд из Беларуси (штампика на выезд за границу)) в том случае, если я пребывала за-границей несколько лет уже после того, как действие штампика на выезд закончилось? У меня действующий паспорт, но штампик на выезд закончился в 2003 году. Хочу поехать домой в Беларусь на месяц, поставить новый штампик и выехать назад в течение месяца. У меня есть немецкое гражданство, от белорусского отказываться не хочу. Спасибо.

Голубь Светлана :: Гродно


  Ответов: 3

C 01.01.2008 г. разрешительные штампы будут отменены. Поэтому, если терпит, возвращайтесь после нового года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.09.2007 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Штамп необходим для "ВЫЕЗДА во все страны мира", а для ВЪЕЗДА его наличие не критично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 10.09.2007 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Никакого наказания не будет. При оформлении нового штампа не говорите в ОВИРе, что есть немецкое гражданство - им это знать ни к чему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.09.2007 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
104 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы