Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление лицензия иск аренда право зарплата налоги недвижимость развод продажа долг распределение декретный отпуск льготный кредит выселение ребенок раздел оплата строительство общежитие отработка отпуск гражданство документы беременность жилье амнистия приватизация увольнение ип алименты суд контракт молодая семья квартира льготы сроки имущество брак налог пособие регистрация кредит прописка очередь права работа наследство договор оформление документов раздел имущества компенсация армия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124949 Опубликовано 19.08.2011 в 18:21

Как получить гражданство?

Здравствуйте, следующий вопрос. Я родился 15 июля 1991 года на территории Литвы(я так понимаю, это уже была Литовская Республика), мать гражданкой Росии была, отец беларус, оба в Минске учились и как водится сделали меня уроженцем Минска с белорусским паспортом и свидетельством о рождении. Возможно ли мне сейчас получить литовское гражданство, и как это сделать?П.С. По материнской линии родственники - литовцы.

Пожарский Константин :: Глубокое


  Ответов: 2

К литовским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.08.2011 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Место рождения какое в свидетельстве о рождении указано? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.08.2011 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2011 в 20:35

Минск. Но ведь можно поднять документы из роддома, или шансов ноль?

Константин Пожарский :: Глубокое


  Ответов: 1

Ну дык Вы родились в Минске, откуда претензии на литовское гражданство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.08.2011 в 02:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2011 в 20:24

Де факто родился я в Кайшядорисе, в Минске - де юро.

П.К. :: уцкк


  Ответов: 1

Уважвемый Константин, значение имеет место рождения, указанное в документах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.08.2011 в 23:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы