Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд компенсация права отпуск сроки налоги недвижимость зарплата оформление аренда развод распределение строительство квартира имущество оплата приватизация пособие раздел продажа договор брак общежитие иск прописка работа алименты молодая семья ребенок льготный кредит долг увольнение молодой специалист наследство беременность амнистия налог жилье очередь ип отработка декретный отпуск оформление документов лицензия кредит армия льготы контракт документы выселение гражданство раздел имущества регистрация право







  • Приём картонных втулок,шпуль,уголков разных размеров и качества
    frezer-prom.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124947 Опубликовано 19.08.2011 в 17:33

Может ли учитель отказаться ходим по домам собирать сведения о детях?

Я после армии первый год начинаю работать в школе. У нас в Гомеле за каждой школой закреплены определённые дома (так называемый микрорайон). И сейчас между учителями поделили эти дома, чтобы их обходили и собирали сведения о проживающих там детях. Могу ли я отказаться (моя профессия же учитель)? Какими законами это регламентируется? Спасибо.

Алексей Богданов :: Гомель


  Ответов: 1

Это в будущем Ваши нормальные отношения с директором школы. Прямо об этом нигде не указано. Кстати, лично мне звонят домой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.08.2011 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2011 в 19:49

Но по закону я могу этого не делать? Меня отношения с директором школы не волнуют. Я отработаю 2 года, которые положено после распределения, и уволюсь!

Алексей Богданов :: Гомель


  Ответов: 1

Нет такого нормативного акты, который бы обязал Вас это делать. Но в наших школах учителя делают ОЧЕНЬ много того, что они делать не обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 23.08.2011 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы