Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оформление документов договор приватизация льготы раздел компенсация недвижимость налоги распределение кредит оформление право наследство жилье раздел имущества иск молодой специалист пособие прописка брак декретный отпуск контракт налог права очередь квартира имущество гражданство увольнение долг суд строительство аренда развод зарплата сроки льготный кредит документы выселение ребенок амнистия общежитие отработка продажа отпуск работа армия молодая семья алименты оплата беременность ип регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124927 Опубликовано 19.08.2011 в 14:55

Можно ли отказаться от эксперимента по контролю осужденных с помощью GPS-браслетов.

Можно ли отказаться от эксперимента по контролю осужденных с помощью GPS-браслетов. Почему нельзя отказаться если это эксперимент? Все это еще не вступило в силу. Носить браслет я не отказываюсь я отказываюсь от эксперимента.

Батарейкин :: Антон


Ключевые слова: gps-браслетов.

  Ответов: 2

Законодательство вообще не предусмотрено никаких браслетов. Естественно, все это должно быть только с согласия. Кто настаивает Вам на этом? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.08.2011 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос нужно задавать используя ссылку "Уточнить вопрос", а не писать в благодарности. А то могу и не увидеть его. Инспектор не прав. Можете потребовать от него разъяснения, мол, какими нормами предусмотрена такая обязанность? Можете написать жалобу на инспектора: в прокуратуру, начальнику инспекции, или еще повыше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.08.2011 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2011 в 12:08

Подскажите, каким образом я должен правильно составить заявление?

Батарейкин Антон :: Минск


  Ответов: 1

я разве о каком-то заявлении говорил? Жалоба! Пишите в произволдьной форме: Начальнику такого-то учреждения (или прокурору такого-то района) гражданина Батарейкина А,, прож. по адресу....Прошу дать правовую оценку действиям инспектора такого-то учреждения Иванова, котоыре выразились в том-то...(опишите какием образом заставляет повесить какое-то устройство, об использовании которого в УИК ни слова нет.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.08.2011 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы