Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оплата иск развод недвижимость налог льготный кредит увольнение контракт пособие алименты право брак суд отпуск регистрация гражданство армия сроки документы квартира имущество молодой специалист налоги раздел имущества беременность долг продажа наследство ип молодая семья отработка общежитие лицензия аренда прописка права ребенок строительство оформление приватизация компенсация выселение зарплата работа договор жилье распределение раздел амнистия кредит очередь декретный отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124921 Опубликовано 19.08.2011 в 14:15

Перейти из ИП в ЧУП

Здравствуйте, уважаемые юристы!У меня такой вопрос: я хочу перейти из ИП в ЧУП. Арендую помещение (брала через аукцион). Могу ли я его передать ЧУП.

Пархимович Елена :: Минск


  Ответов: 1

"Перевода" ИП в ЧУП уже давно нет. Можете просто учредить ЧУП и одновременно быть ИП. По поводу передачи в субаренду помещения нужно см. Ваш договор аренды :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.08.2011 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2011 в 13:19

Т.е. мне нужно будет заново брать все разрешения: Мингорисполком, пожарники, санстанция, Исполком?

Пархимович Елена :: Минск


  Ответов: 1

Да. ИП и ЧУП - это два разных субъекта хозяйствования, которые никак не связаны между собой юридически :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.08.2011 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124921





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы