Вопрос № 12492 Опубликовано 10.09.2007 в 12:59

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня такая ситуация: я прописана в квартире у отца (квартира неприватизированная). Сейчас вышла замуж и нам предлагают семейное (блочное) общежитие. Могут ли меня заставить выписаться из квартиры и прописаться в общежитии? (общежитие выдают по месту работы мужа)

Юлия :: Гродно

  Ответов: 1

Заставить Вас выписаться из квартиры не могут, но в случае Вашего отказа прописаться в общежитии Вам его просто не дадут. В случае выписки из отцовской квартиры Вы теряете на нее всякие права.  

Клим Анна :: 10.09.2007 в 13:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2007 в 14:47

Подскажите, а можно ли не прописываться мне в общежитии (прописаться только мужу)? Или это обязательное условие?

Юлия :: Гродно

  Ответов: 1

Юля, Вы сказали, что Вам предлагают заселиться в СЕМЕЙНОЕ общежитие - то есть предназначенное для проживания семей, так? Полагаю, в случае Вашего отказа прописаться в общежитии вам откажут. Хотя у заведующей общежития может быть принципиально другое мнение. Удачи Вам.  

Клим Анна :: 10.09.2007 в 15:26