Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оформление документов алименты лицензия документы гражданство декретный отпуск молодой специалист ип выселение права общежитие оплата регистрация долг недвижимость сроки строительство молодая семья беременность оформление работа пособие компенсация льготный кредит раздел имущества распределение прописка имущество очередь отпуск жилье зарплата наследство брак увольнение квартира продажа раздел приватизация налоги развод льготы налог контракт аренда право амнистия ребенок договор армия отработка кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12492 Опубликовано 10.09.2007 в 12:59

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня такая ситуация: я прописана в квартире у отца (квартира неприватизированная). Сейчас вышла замуж и нам предлагают семейное (блочное) общежитие. Могут ли меня заставить выписаться из квартиры и прописаться в общежитии? (общежитие выдают по месту работы мужа)

Юлия :: Гродно


  Ответов: 1

Заставить Вас выписаться из квартиры не могут, но в случае Вашего отказа прописаться в общежитии Вам его просто не дадут. В случае выписки из отцовской квартиры Вы теряете на нее всякие права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 10.09.2007 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2007 в 14:47

Подскажите, а можно ли не прописываться мне в общежитии (прописаться только мужу)? Или это обязательное условие?

Юлия :: Гродно


  Ответов: 1

Юля, Вы сказали, что Вам предлагают заселиться в СЕМЕЙНОЕ общежитие - то есть предназначенное для проживания семей, так? Полагаю, в случае Вашего отказа прописаться в общежитии вам откажут. Хотя у заведующей общежития может быть принципиально другое мнение. Удачи Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 10.09.2007 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы