Вопрос № 124887 Опубликовано 19.08.2011 в 09:35

Можно ли выкупать или приватизировать служебное жильё?

Здравствуйте. Можно ли выкупать или приватизировать служебное жильё? Моя мама уже более 25 лет живёт служебной квартире и работает на предприятии. Слышали, что вышел указ или постановление о праве выкупа. Подскажите, пожалуйста, где можно найти такую информацию.

ольга :: минск

  Ответов: 1

Служебное жилье не приватизируется  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2011 в 15:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2011 в 16:37

А можно ли его выкупить? Слышала, что с 1 июля 2011 года это можно сделать.Спасибо.

ольга :: минск

  Ответов: 1

пока нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.08.2011 в 13:03