Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность распределение отпуск кредит оплата увольнение приватизация налог отработка работа продажа прописка долг право выселение декретный отпуск права амнистия строительство алименты раздел имущества контракт документы имущество суд налоги лицензия льготный кредит армия развод молодой специалист регистрация очередь зарплата ребенок льготы общежитие недвижимость аренда оформление брак гражданство оформление документов молодая семья раздел ип пособие сроки договор иск компенсация наследство жилье квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124876 Опубликовано 19.08.2011 в 01:10

имею ли я право пользоваться информацией о тендерах, ценах, оборудовании выложенной в интернете?

Здравствуйте! Хочу зарегистрироваться в качестве ИП, для оказания информационных услуг компаниям в строительной сфере (поиск информации о тендерах, сведений о продаже и ценах на строительную технику и материалы, об изменении законодательства в строительной сфере и т.п.). Подскажите, могу ли я пользоваться информацией выложенной в интернете на сайтах компаний, госорганов, госструктур и т.д.? Если да - есть ли какие-то ограничения или условия?

Кабакин Игорь :: Лида


  Ответов: 2

Что это за информация? Более подробно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.08.2011 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Почему нет? Информация о тендерах для того и распространяется, чтобы ее находили. Так же, как и реклама. Работайте. Единственное ограничение -- достоверность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 20.08.2011 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы