Вопрос № 124844 Опубликовано 18.08.2011 в 19:01

Постановка на очередь улучшения жилищных условий

Скажите,как мне можно еще стать на очередь в получении жилья,если я прописан в Светлогорске,работаю в Гомеле,как молодой специалист и снимаю комнату без договора найма жилого помещения(хозяйка не хочет)???

Петренко Дмитрий :: Светлогорск

  Ответов: 1

Очереди на ПОЛУЧЕНИЕ жилья нет, есть учет нуждающихся в улучшении жилищных условий  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.08.2011 в 19:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2011 в 17:11

Ну тогда как в таком случае стать в очередь на улучшение жилищных условий???Спасибо.

Петренко Дмитрий :: Светлогорск

  Ответов: 1

Если речь идет о поатсановке на учет в Гомеле, то это возможно в данной ситуации только по месту работы(на предприятии) ,если там такой учет вообще ведется  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.09.2011 в 20:40