Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье продажа молодой специалист зарплата алименты увольнение налог оформление недвижимость амнистия оплата документы наследство ребенок сроки контракт выселение квартира отпуск общежитие кредит работа развод льготы компенсация брак лицензия очередь ип молодая семья беременность отработка декретный отпуск пособие налоги распределение договор льготный кредит гражданство долг армия строительство регистрация суд аренда права право имущество иск оформление документов приватизация раздел прописка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124816 Опубликовано 18.08.2011 в 14:20

как не добавить срок за изменение показаний?

подозреваемый по ст 205 дал первоначально одни показания,теперь изменилось только то ,что вместо двух человек оказалася один.может ли это в дальнейшем отразиться на сроке?могут ли посчитать это отрицательным моментом или лжесвидетельством или (первично) оговором лица?присутствие второго человека только со слов подозреваемого,улик нет

ольга :: п


  Ответов: 1

Ни на чем не должно отразиться. Ведь дело в отношении второго не за отсутствием состава преступления прекратили, а недоказанностью, вероятнее всего. Для заведомо ложного доноса (оговора) человек должен предупреждаться об ответственности за дачу ложных показаний. Посчитают это тем, что второй отделался легким испугом:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.08.2011 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы