Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация приватизация зарплата раздел контракт квартира работа оформление документы право армия амнистия оформление документов лицензия договор льготный кредит гражданство молодая семья долг увольнение налоги имущество кредит раздел имущества жилье общежитие ребенок продажа строительство аренда декретный отпуск отработка льготы сроки очередь наследство алименты иск брак оплата недвижимость прописка отпуск выселение распределение суд регистрация налог молодой специалист пособие права беременность развод ип







  • Компания ЕМ СУШИ - доставка суши на дом Некрасовка, японская кухня здесь
    sooshiroom.com
  • Печи с кондиционированием, грили, жарочные шкафы для кафе и ресторанов
    mirbbq.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124808 Опубликовано 18.08.2011 в 12:30

Могу ли я наделять предприятие имуществом?

Добрый день, уважаемые юристы!Подскажите пожалуйста. Открываю унитарное предприятие. Могу ли я в любой момент наделять мое предприятие имуществом, в том числе пополнять расчетный счет предприятия своими деньгами?? Спасибо!

Прохоров Олег :: Минск


Ключевые слова: передача имущества предприятию

  Ответов: 1

Пополнение расчетного счета предусмотрено только для ИП. Но вы можете заключить договор займа и перечислить деньги по договору займа.Передавать другое имущество - возможно. Нужно решение собственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 18.08.2011 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы