Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь продажа оформление пособие зарплата работа раздел иск армия налог регистрация аренда право отработка оплата долг отпуск суд права распределение лицензия имущество молодая семья кредит льготы беременность льготный кредит недвижимость увольнение сроки ип молодой специалист компенсация документы жилье развод брак приватизация налоги оформление документов договор декретный отпуск ребенок общежитие амнистия алименты выселение квартира наследство гражданство контракт строительство прописка раздел имущества







  • Ресторан для свадьбы в Москве, красиво, вкусно, выгодно
    complemento.ru
  • От эксклюзивных до простых! Световые панели- индивидуально, точно в срок
    ledexpro.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124770 Опубликовано 17.08.2011 в 22:23

Имеет ли право гражданин Российской Федерации находиться на территории Республики Беларусь более 90 дней и в каких случаях

Мой друг, гражданин Российской Федерации, находился на территории Республики Беларусь в течение 90 суток согласно регистрации, с мая по июль, после чего выехал из Беларуси в другую страну. Может ли он приехать в Республику Беларуь снова в этом же году и при каких услових (приглашение, виза, и т.д.)?

Тарасова Алла :: Минск


Ключевые слова: более 90 дней

  Ответов: 1

Не может, он свой срок в этом году уже использовал. Может находиться дольше при условии получения разрешения на временное или постоянное проживание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.08.2011 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2011 в 22:11

Чем существенно отличается "разрешение на временное проживание" гражданина РФ в РБ от первоначальной регистрации на 90 дней (кроме сроков)?

Тарасова Алла :: Минск


  Ответов: 1

Отличается статусом. До 90 дней - это временное пребывание, до 1 года - временное проживание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.08.2011 в 00:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
400 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы