Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда право гражданство налоги продажа квартира кредит беременность алименты долг общежитие отпуск молодая семья договор молодой специалист оформление документов пособие оплата приватизация работа документы брак налог армия ребенок отработка раздел льготный кредит амнистия льготы сроки компенсация строительство оформление недвижимость регистрация раздел имущества жилье выселение прописка наследство ип зарплата распределение имущество развод контракт декретный отпуск иск суд увольнение лицензия права очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124745 Опубликовано 17.08.2011 в 16:58

Можно ли стать в очередь в улучшении жилищных условий ?

Добрый день. Мы молодая семья. Муж работает в строительной организации в г. Минске. Может ли он стать в очередь в улучшении жилищных условий по месту работы? Нужно ли для этого иметь регистрацию 10 лет? В Минске муж работает уже 5 лет: 2 года - на заводе, потом около года нигде не работал и 2 года - в строительной организации. Зарегестрирован в Минске 4 года.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Чтобы стать на учет нуждающихся по месту работы в Минске, нужно отработать 10 лет, а чтобы по месту жительства - 10 лет быть зарегистрированным в Минске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.08.2011 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2011 в 16:01

Могу ли я стать на очередь в улучшении жилищных условий по месту работы? Я училась 5 лет на дневном отделении в ВУЗе г. Минска и более 5 лет проработала на предприятии г. Минска.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Уже мало 5 лет. Согласно Указу Президента от 9 августа 2011 г. № 346 уже надо проработать 10 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.08.2011 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы