Вопрос № 124745 Опубликовано 17.08.2011 в 16:58

Можно ли стать в очередь в улучшении жилищных условий ?

Добрый день. Мы молодая семья. Муж работает в строительной организации в г. Минске. Может ли он стать в очередь в улучшении жилищных условий по месту работы? Нужно ли для этого иметь регистрацию 10 лет? В Минске муж работает уже 5 лет: 2 года - на заводе, потом около года нигде не работал и 2 года - в строительной организации. Зарегестрирован в Минске 4 года.

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Чтобы стать на учет нуждающихся по месту работы в Минске, нужно отработать 10 лет, а чтобы по месту жительства - 10 лет быть зарегистрированным в Минске  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.08.2011 в 17:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2011 в 16:01

Могу ли я стать на очередь в улучшении жилищных условий по месту работы? Я училась 5 лет на дневном отделении в ВУЗе г. Минска и более 5 лет проработала на предприятии г. Минска.

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Уже мало 5 лет. Согласно Указу Президента от 9 августа 2011 г. № 346 уже надо проработать 10 лет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.08.2011 в 16:16