Вопрос № 124738 Опубликовано 17.08.2011 в 15:51

Могу ли я рассчитывать на открепление?

здравствуйте! в 2011г. после окончания технического ВУЗа была распределена в г.Шклов, сама живу в Могилёве. Предстоит в ближайшее время свадьба с гражданином Украины и в дальнейшем планируем жить на Украине. Подскажите как быть с отработкой?

Виктория :: Могилёв

  Ответов: 1

Либо отрабатывать, либо готовиться к тому, что придется платить  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.08.2011 в 17:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2011 в 08:42

А как же программа страны о неразделении семьи? Может все-таки можно поробовать, с какими документами подойти в университет?

Виктория :: Могилёв

  Ответов: 1

какая программа? попробуйте  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.08.2011 в 19:49