Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ребенок брак отработка суд раздел имущества развод компенсация молодой специалист иск отпуск оформление документов приватизация алименты пособие распределение армия общежитие очередь амнистия льготы выселение аренда недвижимость строительство оформление беременность регистрация документы право жилье права прописка молодая семья декретный отпуск льготный кредит продажа налог раздел зарплата оплата ип долг налоги квартира имущество договор сроки контракт гражданство наследство кредит работа лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124736 Опубликовано 17.08.2011 в 15:50

исключение сведений об отцовстве

Уважаемые юристы. Я биологический отец ребенка,но ребёнок зарегестрирован на бывшего мужа моей жены.с бывшем мужем разведена.Муж находиться в розыске за не уплату элиментов.1.Как правильно призвести процедуру исключения сведений об отце?(возможноли замена сведеий о отце"имееться офицальный отказ бывшего мужа,за подписью зав.ЗАГСА)2.Возможно произвести суд без экспертизы ДНК?3.Образец заявления если это возможно?P.S. на суды по поводу элементов о сыне не являеться.

Белко Виталий :: Минск


  Ответов: 3

1.Это он должен подавать иск к матери ребенка об исключении сведений о нем. 2.Суд решает, назначать ли экспертизу. В этом случае 99,99%, что назначит. 3.Образцов исков не существует в природе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.08.2011 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1.Это он должен подавать иск к матери ребенка об исключении сведений о нем. 2.Суд решает, назначать ли экспертизу. В этом случае 99,99%, что назначит. 3.Образцов исков не существует в природе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.08.2011 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1.Это он должен подавать иск к матери ребенка об исключении сведений о нем. 2.Суд решает, назначать ли экспертизу. В этом случае 99,99%, что назначит. 3.Образцов исков не существует в природе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.08.2011 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы