Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость брак ребенок суд сроки налог армия договор оплата гражданство контракт долг лицензия пособие очередь молодая семья выселение оформление документов молодой специалист алименты амнистия документы ип права прописка приватизация распределение аренда строительство льготный кредит жилье иск раздел раздел имущества право квартира развод общежитие кредит регистрация увольнение наследство беременность отпуск льготы имущество налоги зарплата компенсация работа продажа оформление декретный отпуск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12472 Опубликовано 10.09.2007 в 09:13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне быть: я получаю алименты на ребенка. Место работы бывшего мужа, где я должна получать деньги, находится далеко. У меня нет возможности каждый раз приезжать вовремя за деньгами, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и одна воспитываю ребенка. Согласно статье 105 Кодекса о браке и семье РБ могу ли я требовать, чтобы данная организация перечисляла алименты мне на счет? (Я являюсь держателем пластиковой карточки банка, с которым у этой организации не заключен договор). Может быть, я должна открыть др. счет в банке? Вариант с переводом денег по почте меня не устраивает.

Орбенина Мария :: Могилев


  Ответов: 1

Согласно ст. 105 Кодекса о браке и семье РБ, наниматель обязан удерживать и выплачивать, перечислять на счет, переводить по почте за счет средств плательщика, денежные суммы установленных размеров.Вам достаточно указать свой счет и наниматель будет переводить суммы в нужный вам банк за счет средств плательщика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 10.10.2007 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы