Вопрос № 124698 Опубликовано 17.08.2011 в 10:59

Когда выходить на работу?

Здраствуйте, вопрос такой,больничный закрыли сегодня(в нём записано на работу выйти с завтрашнего числа) и сегодня же начинается ночная смена, как быть. Ехать на работу и работать с половины смены или идти на следующую смену.Если можно ответьте руководствуясь законом. Спасибо

Хименков Александр :: Гомель

  Ответов: 1

Вам нужно идти на следующие сутки  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.08.2011 в 11:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2011 в 12:40

Непонятно....идти работать с половины смены или идти на следующую смену работать,новые сутки начинаютя с половины смены. Как бы понятно что на работу не следует выходить с половины смены и как бы законодательно это закрепить, а то на работе все такие суровые....

Хименков Александр :: Гомель

  Ответов: 1

Идти на следующую смену работать  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.08.2011 в 13:58