Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191198
 Всего ответов: 216140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа распределение развод налоги беременность аренда молодая семья права раздел имущества продажа налог выселение оформление документов увольнение оплата иск лицензия армия кредит амнистия прописка долг декретный отпуск оформление молодой специалист имущество очередь контракт гражданство раздел компенсация регистрация льготный кредит жилье наследство строительство недвижимость суд сроки общежитие договор отработка право приватизация ребенок льготы алименты отпуск пособие квартира брак ип зарплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124691 Опубликовано 17.08.2011 в 09:38

Как отремонтировать авто по страховке

Мне сильно разбили машину. Насчитали вроде бы приличную сумму по курсу нац.банка, но ведь ремонтируют везде по курсу рынка. Получается,что страховки мне не хватает и придется выкладывать свои деньги.Вопросы: 1.Правомерно ли, что мы платим страховку по курсу евро, а нам ее возмещают по курсу доллара? 2. Заключают ли страховые компании контракты с СТО, где можно сделать машину и предЪявить им счет за ремонт не внося свои деньги? Страховку я не получала, лежит на счете

ольга :: минск


  Ответов: 1

1. Если бы Вы оплатили страховку в валюте, Вам бы ее в валюте и выплатили. 2. Зависит от вида и условий договора страхования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.08.2011 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2011 в 10:13

Хочу уточнить, я о выплатах не в валюте, а о выплате в бел.рублях по курсу евро, ведь мы платим по курсу евро

ольга :: минск


  Ответов: 2

Речь идет об обязательном страховании или добровольном ("Каско")? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.08.2011 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При обязательном страховании расчет производится в бел.руб. или евро, но не курсу доллара. При добровольном страховании читайте Правила страхования каждой конкретной страховой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.08.2011 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы