Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия документы приватизация право продажа оформление отработка регистрация недвижимость пособие алименты договор прописка оплата ребенок оформление документов амнистия льготный кредит льготы очередь кредит жилье декретный отпуск налог распределение раздел имущества имущество ип компенсация отпуск беременность квартира молодой специалист строительство выселение наследство права суд гражданство иск армия работа контракт сроки долг молодая семья аренда увольнение развод раздел брак налоги зарплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124680 Опубликовано 16.08.2011 в 23:14

Могу ли я обратиться в суд за компенсацией морального ущерба?

Здравствуйте! На сайте наверняка есть ответ на мой вопрос, я пользовался Поиском, но я не могу ничего открыть - постоянно выскакивает сообщение "Операция прервана". Поэтому прошу помочь Вашей консультацией.Суть. Соседка сверху ночью шумит. Включает громко музыку. Когда во двор въезжает милиция, которую вызываю я, выключает. Дверь милиции не открывает. После отъезда милиции включает музыку еще громче, начинает стучать тяжелым предметом по полу. В личной беседе со мной сказала, что согласна платить штрафы, но мешать все равно нам будет. У нас маленький ребенок (нету и года). Кроме того, сама там проживает мало, сдает кому-то, все время разные люди. По ночам слышны крики и звуки занятий сексом. Утверждает, что никто не запрещает заниматься сексом и кричать. Вопрос 1. В данном случае белорусский закон бессилен? Как ночью нормально спать хотя бы ребенку?Вопрос 2. Могу ли я обратиться в суд за возмещением морального ущерба?Ведь не очень легко провести ночь под такие звуки.Вопрос 3. Если я расправлюсь с обитателями этого притона физически, закон не на моей стороне будет?

Андрей :: Осиповичи


  Ответов: 1

1. Другого механизма нет - милиция, протоколы. Потом, как вариант, чтобы напугать, иск о выселении без предоставления другого жиого помещения. 2. Нет. 3. НЕ будет на Вашей стороне. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.08.2011 в 07:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы