Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки продажа имущество выселение лицензия зарплата алименты прописка наследство суд армия компенсация недвижимость пособие оформление документов кредит отработка регистрация договор очередь долг беременность строительство распределение оплата декретный отпуск молодой специалист льготы общежитие жилье квартира работа гражданство налоги брак отпуск иск аренда налог молодая семья оформление увольнение амнистия раздел имущества право приватизация ип ребенок льготный кредит контракт документы раздел развод права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124664 Опубликовано 16.08.2011 в 19:54

Имеет ли право выгнать меня муж с гос.комнаты

В браке с мужем 15 лет. У нас есть сын 4 года. Проживаем в государственной комнате мужа, там прописан он и сын. Я прописана у родителей в г. Минске тоже квартира государственная.С некоторых пор отношения в семье разладились. Муж постоянно упрекает чтобы я убиралась с его комнаты к родителям. Но сынишка там ходит в детский садик и возможности переехать к родителям у меня нет. Имею ли я право проживать в комнате с мужем и сыном?

Руснак Надежда :: Минск


Ключевые слова: государственная комната, проживание не прописанного человека

  Ответов: 2

к вашему сожклению, право проживать вы имеете по месту своей регистрации, т.е. в минске, у родителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.08.2011 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попробуйте признать в судебном порядке право пользования жилым помещением - квартирой, где сейчас проживаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.08.2011 в 07:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124664





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы