Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение аренда налог долг зарплата оплата продажа декретный отпуск ип гражданство молодая семья льготы прописка оформление общежитие молодой специалист жилье развод договор льготный кредит квартира оформление документов амнистия отпуск документы право раздел имущества лицензия компенсация приватизация армия брак налоги права отработка ребенок имущество пособие контракт выселение регистрация недвижимость сроки алименты распределение работа раздел очередь наследство иск суд строительство беременность кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12466 Опубликовано 09.09.2007 в 20:37

Я потерпевший в ДТП пешеход. По делу частного обвинения по ст.317 ч.1 УК решение суда меня не устраивает. В суде я представлял свои интересы самостоятельно и понял, что знаний и опыта для обвинителя у меня не достаточно. Я собираюсь обжаловать решение суда и нанять адвоката для представления в суде моих интересов. Подлежат ли возмещению за счет виновного расходы на оплату труда представителя?

Норкин Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Да, если вы укажете данное требование в исковом заявлении, и выиграете дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 09.09.2007 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы