Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь наследство армия налоги квартира общежитие контракт оформление документов алименты молодой специалист документы имущество регистрация пособие гражданство зарплата продажа права ребенок оформление отпуск прописка приватизация брак аренда выселение право льготы строительство недвижимость увольнение работа жилье распределение долг оплата ип амнистия декретный отпуск отработка суд молодая семья компенсация раздел имущества сроки кредит развод беременность раздел льготный кредит налог иск лицензия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124659 Опубликовано 16.08.2011 в 18:18

Время работы по совмещению

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я хочу устроиться на вторую работу по совмещению, то я могу на второй работе(которая по совмещению) работать только на 0,5 ставки или можно на ставку? На основной работе я работаю полный рабочий день.

Валентина :: Брест


  Ответов: 1

Наверное, не по совмещению, а совместительству. ПО закону можно не более чем на 0,5 ставки (ст. 345 ТК: Продолжительность рабочего времени, устанавливаемого нанимателем для работающих по совместительству, не может превышать половины нормальной продолжительности рабочего времени) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.08.2011 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
304 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы