Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отработка продажа прописка налоги кредит налог лицензия работа долг недвижимость оформление льготный кредит армия льготы увольнение общежитие компенсация сроки строительство права документы аренда жилье договор алименты беременность раздел имущества оплата ребенок оформление документов распределение ип выселение приватизация очередь наследство декретный отпуск регистрация гражданство зарплата иск амнистия суд имущество контракт раздел пособие молодая семья отпуск квартира молодой специалист право развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124656 Опубликовано 16.08.2011 в 16:52

Что мне в таком случае делать??

Здавствуйте. У меня такая ситуация,ко мне домой приезжает сотружник милиции из отдела по Обороту наркотических веществ! Забирает меня на разговоры, распрашивает кто?, что?, где продаёт или употребляет? Звонит на мобильный и просит подойти и в отдел на такие беседы, там запугивает,угрожает и всё такое! У него подозрения на то что я употребляю марихуану, так как один раз был задержан со знакомыми которые употребляли! Меня опросили и просто отпустили, мед. осведетельствования, и протокола не было!Что мне в таком случае делать?? могу я отказаца проехать в отделение??, сказать что пусть присылают повестку, могу ли я отказацца от прохождения экспертизы на употребление наркотических веществ? должен ли он мне предоставить какой нибудь документ?.Помогите пожалуйста с этим вопросом, он просто уже достал!Спасибо!!!

Гивара Михаил :: Гомель


Ключевые слова: предьявить документ, мед. экспертиза

  Ответов: 1

Вполне можете отказаться и приезжать, и требовать повестки с указанием оснований вызова. Экспертизу насильно также не проведут. А еще лучше хотя бы один раз на его вызов приехать с адвокатом. Ему будет хороший сюрприз и больше он Вас трогать не стане, поняв, что Вы ему не союзник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.08.2011 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
118 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы