Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182745
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел долг продажа льготный кредит договор молодой специалист молодая семья общежитие регистрация оформление документов приватизация документы беременность налог отработка алименты кредит наследство работа декретный отпуск выселение лицензия прописка развод право имущество пособие зарплата квартира распределение компенсация аренда гражданство увольнение контракт суд строительство оплата очередь жилье сроки раздел имущества иск оформление брак налоги ребенок недвижимость ип армия льготы права отпуск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124624 Опубликовано 16.08.2011 в 09:47

На данный момент она забеременела, но наниматель, узнав об этом, сказал, что платить ничего не будет и ей лучше уволиться по собственному желанию.Как

Сестра устроилась в частную строительную организацию рабочей,директор заключил трудовой договор и завел трудовую книжку, т.е. все как положено.На данный момент она забеременела, но наниматель, узнав об этом, сказал, что платить ничего не будет и ей лучше уволиться по собственному желанию.Как быть и какие есть рычаги воздействия на такого нанимателя?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: оплата по беременности и родам

  Ответов: 1

Если трудовые отношения с нанимателем оформлены правильно, он будет обязан выплачивать заработную плату. Увольнение по соглашению сторон будет лучшим способом только для нанимателя, но не для работника, т.к. отпуск по беременности и родам включается в общий стаж, а также в стаж работы, дающий право на последующие трудовые отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 16.08.2011 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы