Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180852
 Всего ответов: 204307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира льготы недвижимость кредит молодой специалист ребенок раздел прописка брак налог пособие лицензия оплата жилье увольнение право амнистия общежитие выселение развод продажа гражданство договор долг ип очередь иск раздел имущества сроки армия аренда молодая семья оформление отпуск беременность распределение наследство документы регистрация приватизация работа компенсация зарплата отработка права алименты оформление документов имущество налоги контракт декретный отпуск льготный кредит строительство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124615 Опубликовано 16.08.2011 в 07:21

увольнение беременной женщины

Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться с таким вопросом, за 2,5 месяца до больничного листа я поставила в известность руководство о своей беременности, и с этого момента начались поиски причин меня уволить. Я ушла в трудовой отпуск, а после написала за свой свет, когда принесла больничный лист в 30 недель беременности, руководитель не подписал его и сказал,что может уволить меня т.к. я не подписала приказ об отпуске за свой счет и что подпись на заявлении за свой счет не его (копия заявления за свой счет есть у меня на руках с подписью руководителя)и что ко мне у него есть притензии, которые были составлены задним числом, меня с ними никто не ознакомил т.к я была в отпуске (так он мне ответил). Подскажите, куда мне обратиться чтобы защитить свои права и насколько правомерны его действия?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Вам следует обратиться на прием или написать заявление в Минскую городскую инспекцию труда. Действия нанимателя не правомерны в отношении Вас, как беременной женщины. Более подробно Вы можете почитать здесь - http://mintrud.gov.by/ru/new_url_956328466/new_url_1074626668 . Адрес и телефоны найдете в Интернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.08.2011 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07
265001Дарья Дзигун28.03.17 в 18:04
264992Тиханович Ал...28.03.17 в 17:37
264979Курилович Ма...28.03.17 в 17:31
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы