Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180818
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство права договор прописка льготный кредит право наследство увольнение имущество молодая семья аренда приватизация налог очередь раздел имущества оплата сроки отработка раздел суд ребенок оформление оформление документов документы лицензия зарплата молодой специалист амнистия работа недвижимость контракт беременность кредит налоги алименты распределение общежитие жилье армия строительство пособие декретный отпуск иск регистрация долг брак квартира ип выселение продажа льготы компенсация развод отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124606 Опубликовано 15.08.2011 в 23:17

Имеет ли право проживать жена брата в квартире?

Мы проживаем в неприватизированной 3х-комнатной квартире с тремя изолированными комнатами. Прописаны я, брат, мать, отец и мой ребенок, которому 1 год. Нанимателем является мать. Брат проживает с женой и двумя детьми, которым по году. Имеет ли право брат разделить лицевой счет без согласия совершеннолетних членов семьи и если отделит лицевой счет, будет ли его жена право проживать в квартире с его согласия?

Ольга Мамочкина :: Витебск


  Ответов: 2

Имеет в судебном порядке. Да, сможет в свою комнату зарегистрировать супругу без ВАшего согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.08.2011 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Зарегистрировать без согласия не сможет. Разделение счетов не отменяет ст. 57 ЖК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.08.2011 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2011 в 23:33

А подскажите, пожалуйста, они стоят на очереди на квартиру как многодетная семья. При получении ими их квартиры, при разделенном лицевом счете, будут ли они иметь какие-либо права на старую квартиру(квартира получалась и на брата )

Ольга Мамочкина :: Витебск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.08.2011 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы