Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212252
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право регистрация имущество оформление армия молодая семья контракт иск работа беременность налог лицензия налоги долг ип общежитие алименты увольнение молодой специалист компенсация амнистия зарплата документы недвижимость кредит права оплата квартира раздел брак развод льготный кредит прописка приватизация очередь строительство распределение продажа ребенок аренда наследство сроки оформление документов отпуск льготы отработка гражданство суд выселение договор раздел имущества пособие декретный отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124590 Опубликовано 15.08.2011 в 20:33

Обязан ли отец после выезда ребенка на ПМЖ в другую страну оказывать материальную помощь на его содержание?

Мой супруг после развода с бывшей женой на добровольной основе ежемесячно перечисляет почтовым переводом деньги на материальное содержание своего несовершеннолетнего сына.В сентябре текущего года его бывшая супруга вместе с ребенком уезжает на постоянное место жительства в Израиль. Согласие на выезд ребенка мой супруг дает в установленном законом порядке. Обязан ли отец после выезда ребенка на ПМЖ в другую страну оказывать материальную помощь на его содержание?

Сырица Светлана :: Жлобин


Ключевые слова: выезд несовершеннолетних за границу

  Ответов: 1

Так а что, после отъезда на ПМЖ ребенок перестает ребенком оставаться, или там деньги на деревьях растут? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.08.2011 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2011 в 22:52

А что она, простите, будет в Израиле делать с белорусскими деньгами?Или он валютой должен отправлять?Только где ее взять?И не надо, пожалуйста, отвечать на вопросы с такой иронией!Спасибо!

Сырица Светлана :: Жлобин


  Ответов: 2

Это - самое корректное, что можно было ответить на такой вопрос. Когда в описанной ситуации окажетесь Вы, а друга "знакомая" будет задавать аналогичный вопрос, возможно, в голове что-то и перевернется. НЕ Ваша и не Вашего знакомого проблема, что делать с белорусскими деньгами. Главное оплачивать то, что положено по закону. Получить почтовый перевод в вадюте страны-получателя проблемы не было никогда. Пожалуйста! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.08.2011 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Извините, пожалуйста. Оказывается, речь даже о супруе, а не о знакомом шла. Содержание ответа это не меняет. От похвальности стремления поддержать совместный бюджет все же воздержусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.08.2011 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181832: Какие документы нужны для выезда в Россию несовершеннолетним без сопровождения взрослых?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы