Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата гражданство жилье налог пособие недвижимость армия компенсация аренда налоги работа квартира очередь права продажа брак долг льготы регистрация оформление документов право беременность приватизация отпуск молодой специалист имущество иск общежитие кредит оформление ип декретный отпуск развод документы суд увольнение зарплата прописка контракт договор лицензия распределение алименты молодая семья выселение раздел имущества раздел отработка сроки наследство амнистия ребенок льготный кредит строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124587 Опубликовано 15.08.2011 в 20:10

Сколько стоит растаможка мотоцикла?

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить растаможка на ввоз мотоцикла Yamaha R6 2008 года выпуска из США?

Антон :: Брест


Ключевые слова: сша.

  Ответов: 1

44 % от стоимости + сбор 10 евро :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.08.2011 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2011 в 21:05

Тогда что получается, растаможка Yamaha R6 2008 года будет стоить около 5000$?

Антон :: Брест


  Ответов: 2

да, если мотоцикл стоит около 11,4 к$ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.08.2011 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ответы уже давались мною на http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1172&pid=9486#pid9486 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.08.2011 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2011 в 21:40

Это зависит от стоимости по каталогу, или от стоимости за сколько я его покупал?

Антон :: Брест


  Ответов: 1

если стоимость будет низкая, производится корректировка стоимости по каталогам или базе данных таможни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.08.2011 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2011 в 22:21

Если я его куплю в США за 2400$, тогда будут пересматривать стоимость по каталогу? Где взять тот каталог по которому мотоцикл будут переоценивать, чтоб знать какую сумму ожидать?

Антон :: Брест


  Ответов: 2

Обращайтесь в местную таможню. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.08.2011 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для американской техники таможней используется каталог www.kbb.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.01.2013 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2013 в 01:13

а если он подбит и его низкая цена соответствует ценам США? Что нужно учесть при расстаможке мотоцикла? honda CBR 600cm3 2006 год, покупаю в Англии.

Eda :: postavy


  Ответов: 1

Можете провести его оценку в БелТПП и предоставить в там. орган, но не факт, что таможня примет указанную в оценке или инвойсе стоимость, тогда будете доказывать стоимость в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.01.2013 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы