Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа недвижимость выселение беременность контракт алименты льготы раздел сроки право жилье увольнение молодой специалист общежитие аренда оплата квартира амнистия раздел имущества отпуск гражданство лицензия оформление документов льготный кредит компенсация права брак регистрация декретный отпуск договор оформление строительство развод пособие ребенок прописка долг суд налог работа имущество армия зарплата кредит налоги отработка распределение приватизация документы молодая семья очередь наследство иск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124553 Опубликовано 15.08.2011 в 15:11

Надо ли платить подоходный налог?

Здравствуйте. На одном популярном сайте по поиску работы в Беларуси наткнулась на вакансию онлайн-репетитора. Вот ссылка: http://jobs.tut.by/vacancy/4524789. Компания российская, судя по указанному адресу в вакансии имеет представительство в Беларуси. Меня интересует, как по незнанию не нарушить налоговое законодательство в этом случае, работая в интернете? Надо ли платить подоходный налог? А если работать в интернете на российскую компанию без представительства в нашей стране, как платить подоходный налог?Спасибо.

Зеневич Анна :: Березино


  Ответов: 1

Анна, Вам необходимо связаться с представителями этой фирмы и они Вам все объяснят. Налоговое законодательство Вы не нарушите, фирма не заинтересована в том, чтобы подставлять себя. Репетиторы платят подоходный налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.08.2011 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы