Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180848
 Всего ответов: 204299
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь компенсация раздел налог наследство молодой специалист иск кредит договор брак долг жилье приватизация распределение армия сроки налоги квартира суд льготы пособие ребенок недвижимость контракт аренда отпуск амнистия имущество молодая семья прописка развод отработка алименты регистрация работа право оформление документов увольнение раздел имущества права выселение беременность продажа зарплата документы строительство ип льготный кредит общежитие декретный отпуск оформление оплата гражданство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124548 Опубликовано 15.08.2011 в 14:27

Можно ли обжаловать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли как-то обжаловать превышение алкоголя в крови на 0.03 промилле? Или каким образом можно попытаться вернуть права, что написать до того как уже будет комиссия. Спасибо.

Шишко Антон :: Гродно


Ключевые слова: промилле

  Ответов: 3

ДЛя начала ознакомиться с инструкцией прибора и посмотреть степень его погрешности. Я так понимаю, 0,03 - это уже с учетом погрешности? Ни один прибор 100% результат не дает и к ответственности с такой погрешностью обычно не привлекают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.08.2011 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

О приборе прочитаю в интернете, также при освидетельствовании не был проведен анализ крови и даже не дали рот водой сполоснуть, можно ли сослаться на проблемы со здоровьем или на повышенную кислотность, с предоставлением справок об этом? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шишко, Антон :: 15.08.2011 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я так понимаю, 0,03 - это уже с учетом погрешности? - Нет прибор показал 0.33 промилле, при допустимых 0.3, погрешность составляет - от 0 до 200мкг/л мкг/л ±20. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шишко, Антон :: 15.08.2011 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:25
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы