Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск раздел имущества декретный отпуск компенсация долг иск пособие распределение молодая семья льготы жилье наследство ип выселение раздел аренда льготный кредит контракт регистрация увольнение права строительство документы брак договор налоги кредит отработка алименты ребенок налог оформление документов право оплата сроки молодой специалист продажа гражданство зарплата беременность оформление недвижимость амнистия развод общежитие работа суд прописка приватизация лицензия армия очередь квартира имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124533 Опубликовано 15.08.2011 в 12:31

Возможно ли получение вида на жительство?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У моей жены отец венгр, а мать из Беларуси. Мать с отцом разошлись давным давно и точного адреса его никто не знает и не знают жив ли он вообще. Возможно ли моей жене получить вид на жительство в Венгрии, ну или песпрепятственно ездить туда? Спасибо!

Сергей :: Минск


Ключевые слова: виза.

  Ответов: 2

обращайтесь к юристам Венгрии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.08.2011 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отец может ей выписать приглашение посетить его (приехать в гости). Или, если он умер, по справке Красного Креста его дочь может минимум раз в год посещать его могилу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.08.2011 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244999: Смогу ли я по временной регистрации получить визу?

Вопрос № 147643: Нужна ли виза на в"езд в Белорусь новорожденному гражданину США?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267369Горегляд Ник...25.05.17 в 14:01
267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы