Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178368
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налоги документы армия лицензия амнистия развод квартира права иск недвижимость работа молодой специалист прописка отпуск ип отработка декретный отпуск строительство суд продажа оформление кредит очередь оплата сроки компенсация наследство оформление документов зарплата регистрация алименты общежитие выселение контракт жилье раздел имущества льготы долг аренда ребенок раздел брак распределение увольнение пособие гражданство право налог договор имущество беременность льготный кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124530 Опубликовано 15.08.2011 в 12:25

Работа ИП без КСА

Добрый день, я работаю в гос. учреждении, могу ли я открыть ИП по оказанию компьютерных услуг населению (Вид деятельности: 72500 Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники).Хотелось бы знать с какими трудностями я могу столкнуться.Также интересуют вопросы:1. Могу ли я работать без кассового аппарата (буду работать у заказчика, на выезд) и как учитывать прием денег? Могу ли я использовать Приходно Кассовый Ордер формы КО-1?2. Как часто требуется сдавать наличные в банк?3. Нужно ли мне платить ФСЗН, если нужно то как часто?4. Могу ли я платить налог УСН 8%?5. Существуют ли какие-то льготы, если я открываю ИП впервые, работая на постоянной основе?6. Какие книги/журналы мне потребуются (слышал что нужна "Книга жалоб и предложений" и книга "Учёта денежных средств")?

Панцаков Сергей :: Могилев


Ключевые слова: компьютерыне услуги

  Ответов: 2

Если не являетесь госслужащим - можете.Прием денег можно учитывать по отрывным талонам Отчисления в ФСЗН вы не платите, т.к. имеете основное место работы.Если вы работаете с физлицами - единый налогКнигу замечаний и предложений, книгу учета проверок и ревизий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.08.2011 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если работать с физлицами - единый налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.08.2011 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы