Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отпуск алименты общежитие иск льготы сроки приватизация квартира договор зарплата распределение контракт выселение документы налог пособие декретный отпуск амнистия раздел имущества аренда очередь брак кредит армия оформление документов суд регистрация право наследство отработка молодой специалист увольнение ребенок развод налоги жилье продажа гражданство работа беременность строительство компенсация имущество льготный кредит молодая семья ип права оформление долг недвижимость лицензия прописка оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124499 Опубликовано 14.08.2011 в 23:48

Можно ли признать договор незаключенным?

Помогите пожалуйста в данной ситауции.Между ИП и ЗАО "С" был заключен договор купли-продажи товара.При подписании договора дата подписания отсутствовала, второй экземпляр договора ИП на руки не отдали.Договор был заключен в ноябре 2008г. В настоящее время пришла претензия об оплате долга по договору. Прислали копию договора и ТН, однако дата в обоих документах стоит - 14.08.2008г. ИП было зарегистрировано 06.11.2008г. В ТН, в первом экземпляре: нет ни подписи, ни печати ИП о получении товара,нет цели приобретения,основания отпуска, нет реквизитов банка ИП; во втором экземпляре печать и подпись ИП есть, все остальное написано отруки.

Лазарева Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Поставка товара фактически была либо нет? Если "да" и ТН подписана получателем - договор заключен и обязательства по оплате товара возникли. Или Вы хотите вернуть полученный товар обратно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.08.2011 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы