Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья общежитие льготный кредит контракт выселение оформление прописка договор очередь гражданство строительство право увольнение работа наследство компенсация распределение пособие квартира декретный отпуск приватизация суд жилье долг права развод армия налог брак иск сроки отработка оформление документов недвижимость зарплата молодой специалист регистрация алименты раздел имущества кредит имущество отпуск ребенок продажа амнистия беременность льготы оплата лицензия документы ип раздел налоги аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124484 Опубликовано 14.08.2011 в 17:25

Что мне теперь делать и куда можно обратиться?

Сломался в мобильном телефоне экран (сенсорный телефон). Заменили экран, но после ремонта просела кнопка фотоаппарата (заметила я это только дома) и он теперь при малейшем прикосновении включается и фотографирует, даже если лежит в сумке. В сервисном центре мне отказали в ремонте, мол не их вина, а гарантию, которую мне дали, сказали, что это на сам замененный экран, а сломанную кнопку телефона можно заменить за отдельную плату. Как мне быть в такой ситуации?

Афанасик Виталия :: Барановичи


  Ответов: 2

Вам нужно сдать телефон для экспертизы. Можете сделать это самостоятельно или потребовать от продавца. Если вина сервисного центра будет доказана, то Вам возместят стоимость проведения экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 14.08.2011 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нарушение со стороны СЦ п. 5,14 СТБ 1303-2007 "В процессе ремонта любого уровня сложности, независимо от времени его проведения, производится проверка функциональных возможностей ОАУ и требований безопасности, определенных в ремонтных документах или технических условиях на ремонт ОАУ.". Занесите назад в СЦ пусть отремонтируют по гарантии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 15.08.2011 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы