Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь беременность оформление раздел имущества увольнение лицензия армия молодая семья льготный кредит квартира оплата гражданство прописка брак отпуск ип жилье регистрация документы недвижимость раздел декретный отпуск наследство договор налоги ребенок развод амнистия кредит зарплата продажа имущество общежитие приватизация право строительство работа контракт выселение суд права налог молодой специалист пособие льготы оформление документов отработка иск компенсация распределение сроки аренда алименты долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124484 Опубликовано 14.08.2011 в 17:25

Что мне теперь делать и куда можно обратиться?

Сломался в мобильном телефоне экран (сенсорный телефон). Заменили экран, но после ремонта просела кнопка фотоаппарата (заметила я это только дома) и он теперь при малейшем прикосновении включается и фотографирует, даже если лежит в сумке. В сервисном центре мне отказали в ремонте, мол не их вина, а гарантию, которую мне дали, сказали, что это на сам замененный экран, а сломанную кнопку телефона можно заменить за отдельную плату. Как мне быть в такой ситуации?

Афанасик Виталия :: Барановичи


  Ответов: 2

Вам нужно сдать телефон для экспертизы. Можете сделать это самостоятельно или потребовать от продавца. Если вина сервисного центра будет доказана, то Вам возместят стоимость проведения экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 14.08.2011 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нарушение со стороны СЦ п. 5,14 СТБ 1303-2007 "В процессе ремонта любого уровня сложности, независимо от времени его проведения, производится проверка функциональных возможностей ОАУ и требований безопасности, определенных в ремонтных документах или технических условиях на ремонт ОАУ.". Занесите назад в СЦ пусть отремонтируют по гарантии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 15.08.2011 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы