Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187680
 Всего ответов: 212103
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия декретный отпуск ип право налоги алименты договор армия документы раздел брак компенсация отпуск права наследство долг оплата льготный кредит прописка молодой специалист ребенок жилье аренда регистрация раздел имущества работа гражданство общежитие приватизация продажа сроки недвижимость амнистия имущество оформление распределение увольнение зарплата кредит суд квартира налог очередь отработка беременность строительство контракт оформление документов льготы иск пособие молодая семья выселение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124459 Опубликовано 13.08.2011 в 18:46

Оформление вида на жительство

Здравствуйте, я-белорусска, мой муж-украинец,собирается переехать ко мне и оформить вид на жительство. Прочитала на сайте что ВНЖ можно оформить по внутреннему паспорту,но в ноябре ему исполнится 25 лет и внутренний паспорт будет недействителен. Как ему поступить? Сделать все-таки загран или можно продлить срок действия внутреннего паспорта не выезжая из Беларуси?

Рязанова Ирина :: Минск


  Ответов: 2

Пусть лучше загран делает, это выглядит наиболее логично при оформлении ВНЖ. Внутренний паспорт ему никто здесь не продлит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.08.2011 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пусть лучше загран делает, это выглядит наиболее логично при оформлении ВНЖ. Внутренний паспорт ему никто здесь не продлит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.08.2011 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы