Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты гражданство общежитие лицензия зарплата строительство очередь декретный отпуск жилье молодой специалист амнистия пособие распределение право сроки долг контракт продажа суд налоги раздел регистрация молодая семья армия оплата развод увольнение работа беременность льготный кредит приватизация наследство компенсация документы отпуск льготы недвижимость оформление кредит брак ребенок иск выселение отработка оформление документов имущество аренда договор ип налог права квартира прописка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124454 Опубликовано 13.08.2011 в 16:49

могут ли меня выселить в другую квартиру?

здрвствуйте.после смерти родителей,мы с сестрой разделили двухкомнатную приватизированную квартиру.теперь сестра продаёт свою часть своей дочке.вопрос такой:может ли моя племянница переселить меня в однокомнатную квартиру и сколько раз я могу отказыватся? сам я инвалид 2 группы,практически не ходящий.мне говорят,что как инвалида меня никто не выселит без моего желания.так ли это?спасибо.

шейбак сергей :: минск


  Ответов: 1

сестра может продать свою долю, если доли у вас выделены, в первую очередь вам. а вы в течение 1 месяца должны ее купить. если не купите, тогда она может продать ее хоть черту лысому. но даже в этом случае никто вас никуда не переселит. если вы - собственник, то имеете право пользоваться своей собственностью. и дело совершенно не в инвалидности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.08.2011 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2011 в 11:10

Зря отказываетесь от 1-комн. квартиры. Придется жить с чужими людьми...

Ната :: Минск


  Ответов: 1

если вы имеете консультировать, то зарегистрируйтесь на общих основаниях. а так просто встревать в чужое общение, мягко говоря, не корректно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 15.08.2011 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы