Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда права долг раздел имущества приватизация развод очередь выселение алименты беременность строительство декретный отпуск льготный кредит наследство жилье компенсация документы ребенок суд имущество распределение гражданство иск молодой специалист недвижимость общежитие лицензия квартира раздел договор пособие регистрация оформление документов зарплата увольнение кредит оформление контракт прописка амнистия право работа отработка налоги ип продажа молодая семья армия оплата отпуск налог льготы брак сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124452 Опубликовано 13.08.2011 в 16:38

отказ заключения договора купли-продажи

Подскажите,пожалуйста.я уже вам писала по поводу отказа нашей семье в заключении договора -купли продажи квартиры,принадлежащей СПК,они отказываются нам давать письменный отказ ссылаясь что так как никто из нашей семьи не работает в данном СПК, наш отец выписан из этой квартиры и в свое время ему выдали эту квартиру ,они говорят что так как у нас прописано 3 человека и нас выселят с предоставлением другого жилья меньше по квадратам и что нужно заключить договор найма с мамой и что бы мы стали на очередь как нуждающиеся. .они отказываются и вписать обратно папу в квартиру хотя площадь позволяет и выдать письменный отказ о заключении договора -купли продажи.имеют ли они право не зарегистрировать вновь папу и вообще как у них взять этот отказ.в районо отказываются помочь.говорят решайте проблему сами.спасибо большое.

аня :: паршина


Ключевые слова: не дают письменный отказ.к

  Ответов: 1

Вам подробно уже были даны ответы на все Ваши вопросы. Мы лишь даем консультацию и не можем за Вас совершать действия о которых я Вам писал. Вам необходимо обратиться на прием к руководству райисполкома по поводу приобретения жилья или хотя бы написать письмо на имя председателя райисполкома. Я уверен, что Ваш вопрос будет решен положительно. Указ Президента Республики Беларусь от 26 июля 2010 г. №388 разрешает Вам купить жилье. О приобретении жилья в сельской местности Вы можете прочитать здесь - http://zhlobin.gomel-region.by/ru/information/o-zh-k-kh/o-priobr-zhilya . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.08.2011 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы