Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отпуск зарплата суд контракт квартира оформление документов очередь документы строительство льготный кредит амнистия ребенок аренда договор увольнение приватизация пособие иск имущество регистрация недвижимость компенсация прописка отработка брак молодой специалист наследство распределение льготы жилье продажа работа декретный отпуск алименты кредит общежитие раздел имущества сроки право долг гражданство ип беременность лицензия оплата оформление налоги права раздел армия развод молодая семья налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124433 Опубликовано 13.08.2011 в 10:03

после развода 25% со всего дохода?

Правда ли, что алименты должны уплачиваться со всех доходов? Если человек работает и ещё сдаёт комнату, но комната в наллоговой не зарегестрированаю Как быть? А если бывший муж продаёт со временем эту комнату, он должен перечислить 25% от стоимости этой комнаты ребёнку? Спасибо большое.

Гаранина Елена :: Минск


  Ответов: 2

См. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12.08.2002 N 1092(ред. от 11.03.2010)"О перечне видов заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20201092 там указаны все виды доходов, с которых и производится удержание алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.08.2011 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если сдает комнату, но об этом доходе не знает даже налоговая, то этого дохода нет. С суммы от продажи комнаты платить не должен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.08.2011 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2011 в 10:55

3.7. с процентов и выигрышей по всем видам вкладов вучреждениях банков и по государственным казначейским обязательствам;Значит ли это, что если у человека вклад в банке, то он обязан с % платить алименты? И как узнать, есть ли такой вклад? Спасибо

Гаранина Елена :: Минск


  Ответов: 1

Написано в Постановлении - значит, должен. Чтобы узнать, есть ли вклад, судебный исполнитель должен сделать запрос в банк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.09.2011 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы