Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187666
 Всего ответов: 212087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит брак ип оформление молодой специалист долг развод аренда имущество суд общежитие работа декретный отпуск амнистия наследство распределение пособие лицензия оплата компенсация беременность льготный кредит армия гражданство приватизация раздел ребенок квартира права недвижимость отпуск алименты иск регистрация очередь жилье сроки отработка договор продажа налоги прописка оформление документов строительство налог выселение зарплата документы раздел имущества контракт молодая семья льготы увольнение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124431 Опубликовано 13.08.2011 в 09:45

Необходимо ли согласие бывшего супруга на прописку несовершеннолетнего сына в новую кооперативную квартиру

С мужем в разводе. Сейчас построила кооператив, по льготе ребенка, у него вторая группа инвалидности. При прописке председатель ЖСПК сказал что необходимо согласие бывшего супруга на прописку сына ( сыну -13 лет), мало того его непосредственное присутствие. С бывшим мужем не общаемся, задолженность по алиментам огромная, найти его возможности нет, что же получается если я его не найду или он не даст согласие я несмогу прописать сына? И может ли он прислать согласие по почте, должно ли оно быть кем- то заверено или достаточно произвольной формы?

Двораковская Елена :: Барановичи


  Ответов: 1

Что-то не то... Где ребенок прописан сейчас?... Судом определено место жительства ребенка с матерью?...Нет смысла тянуть с лишением "такого отца" родительских прав, могут и далее потребоваться от него какие-либо "согласия".... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 15.08.2011 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124431





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
30 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55
273352Nelli16.10.17 в 14:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы