Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья приватизация отпуск увольнение отработка лицензия договор общежитие очередь зарплата компенсация работа оформление документов налог квартира недвижимость наследство строительство раздел имущества пособие иск брак продажа аренда прописка имущество долг молодой специалист льготный кредит права развод армия сроки выселение документы регистрация ребенок налоги беременность кредит амнистия контракт жилье распределение право суд ип алименты раздел льготы оплата оформление декретный отпуск гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124428 Опубликовано 13.08.2011 в 01:09

как увольться

Подскажите пожалуйста! я устроилась на работу с 26.04.11 контракт подписан мною на год( до 25.04.12 г) 4.07.2001 я написала заявление на увольнение по соглашению сторон оставив у секретаря, так как мой директор отказался его подписать!... в кабинете секреторя я была не одна причем все записывал на диктофон( что секретарь сказала якобы очередная бумажка на столе будет лежать!)потом сказали месяц отработать....прошел месяц. я уже нашла другую работу, где работаю на испытательном сроке. придя на работу к директору....он сказал что не уволит...типо контракт не истек!!! а по соглашению не пройдет.... ято делать...я не могу выходить уже на прошлую работу они угрожают..не увольняют!!! подкажите как поступить, может в суд?

Татаренок Виктория :: Минск


Ключевые слова: как уволиться?

  Ответов: 2

Действия нанимателя абсолютно законны. Контракт есть контракт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.08.2011 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вашему новому работодателю не принципиально, как Вы уволились со старого места работы, то можно уйти через прогул. Самый действенный способ разрыва контракта. Но тогда в трудовой книжке будет соответствующая запись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Руслан (www.dfr.by) :: 22.08.2011 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159787: как пожаловаться в Департамент государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы