Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство развод ребенок наследство прописка кредит раздел имущества строительство продажа компенсация ип льготный кредит общежитие контракт долг зарплата армия амнистия налоги регистрация раздел молодая семья оформление недвижимость документы лицензия сроки алименты брак отпуск оформление документов отработка квартира право оплата права приватизация иск договор жилье увольнение распределение декретный отпуск налог беременность выселение льготы очередь работа пособие аренда молодой специалист суд имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124391 Опубликовано 12.08.2011 в 16:01

Продажа квартиры

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие есть варианты оформления жилого помещения (квартиры) в собственность при отсутствии в данный момент документов на квартиру у продавца. Я сестра собвственника квартиры, который является гражданином Германии и проживает там же. Он просит продать квартиру, но документы на нее он может мне выслать только через пол года, т.к. он пожилой человек, однако сейчас мне очень необходимо 10 000 долларов США, могу ли я каким-либо образом срочно продать квартиру, например заключив договор аренды помещения с последующим выкупом.Заранее благодарю за помощь.

Царюк Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Без документов, Вы не оформите сделку купили-продажи квартиры. Я не думаю, что покупатель согласиться передать Вам $10 000 в виде задатка или аванса, без надлежащего оформления документов у нотариуса. А что мешает Вашему брату выслать документы Вам на квартиру почтой DHL. Из Германии такая почта в Минск идет одни, максимум двое суток. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.08.2011 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы