Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа документы гражданство брак лицензия недвижимость право льготный кредит компенсация жилье очередь ип амнистия приватизация раздел кредит общежитие прописка налоги льготы регистрация сроки развод суд оплата зарплата пособие оформление документов контракт ребенок выселение строительство долг отработка раздел имущества оформление продажа увольнение налог декретный отпуск отпуск молодой специалист распределение имущество иск права армия квартира аренда беременность молодая семья алименты договор наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12438 Опубликовано 08.09.2007 в 13:45

Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить приватизация 3х-комнатной квартиры в доме постройки 1992 года? Площадь общая - 92 кв.м. И что для этого надо? Спасибо.

Котов Ю.С. :: Минск


  Ответов: 1

Примерную стоимость Вам могут подсказать специалисты отдела приватизации УЖРЭПа - если приватизация похожих квартир уже проводилась. Слишком много факторов имеет значение. Для приватизации квартиры Вам необходимо с документами (на квартиру плюс справка о составе семьи и справки из бывшего БТИ : об имеющейся собственности на каждого члена семьи и о технических характеристиках Вашей квартиры) всей семьей явиться в этот самый отдел приватизации и подать заявление о приватизации. Можно зайти заранее - проконсультироваться. Удачи Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 10.09.2007 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы