Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск льготы отработка продажа выселение оплата работа оформление документов молодая семья имущество иск пособие зарплата права строительство ребенок право суд квартира оформление аренда налоги армия документы распределение компенсация увольнение сроки наследство общежитие контракт очередь прописка раздел жилье лицензия регистрация кредит молодой специалист развод льготный кредит ип недвижимость раздел имущества налог амнистия долг отпуск беременность приватизация брак алименты договор гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124353 Опубликовано 11.08.2011 в 16:49

Кто подразумевается под "другие члены исполкома" в кадровом реестре Главы государства Республики Беларусь

Здравствуйте! В В Указе Президента Республики Беларусь от 8 ноября 2001 г. №644 "Об утверждении кадрового реестра Главы государства Республики Беларусь" есть такая строка: "Заместители председателей, другие члены облисполкомов и Минского горисполкома, председатели горисполкомов, райисполкомов, главы администраций районов в городах". Что подразумевается под "другие члены облисполкомов и Минского горисполкома"?Мой сын работает программистом в Мингорисполкоме, он относиться к другим членам?...За ранее спасибо!

Вертянкина, Виктория :: Минск


Ключевые слова: кадровый реестр

  Ответов: 1

Члены и работники облисполкома - это разные понятия. Член облисполкома не должность, а почетная обязанность за определённые заслуги, снискавшим уважение и доверие граждан (и т.д. и т.п.) участвовать в заседаниях облисполкома, голосовать за принятие решений и т.п. Это вкратце по-простому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 11.08.2011 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы