Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты работа строительство кредит договор молодой специалист выселение налоги раздел имущества раздел отработка налог льготы беременность молодая семья гражданство продажа недвижимость амнистия прописка приватизация наследство пособие декретный отпуск армия очередь общежитие контракт ребенок сроки долг увольнение оформление документов оформление компенсация оплата отпуск зарплата аренда документы ип брак распределение имущество развод льготный кредит суд лицензия регистрация право квартира права жилье иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124352 Опубликовано 11.08.2011 в 16:39

Если я пропишусь раньше брата, его пропишут при отсутствии свободных метров?

Здраствуйте. Мой брат собирается регистрироваться по месту жительства у своей жены. Сейчас в квартире зарег-но 2 человека, пл-дь 62 квадрата. Когда он зарег-ся свободных метров для рег-и еще одного человека не останется. Мне сейчас тоже необходима регистрация и новая семья моего брата не против зарег-ть меня в своей квартире. Но у них не будет на это права, если брат зарег-ся третьим жильцом. Возможно ли зарег-ть меня как 3-го жильца, а уже потом брата, т.к. фактически он будет рег-ся по месту жительства своей супруги, а в этом случае, согл. п. 9 Положения о рег-и... ограничение по метражу снимается. Т.о., поможет ли изменение очередности регистрации в решении нашей проблемы?Спасибо.

Одинцова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Очередность поможет, но вас можно регистрировать только по договору найма т.е. платить налоги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.08.2011 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы